back b

Где в Калуге искать работу

Новости компаний
17:46
3 033 просмотра
Аксинья Федорова

Ситуация на рынке труда в России сегодня не самая стабильная. Калуга в этом плане не исключение, и особенно тяжело приходится молодежи, не имеющей за плечами большого опыта работы. Многие работодатели ищут молодых и энергичных сотрудников с хорошим образованием и при этом требуют большой стаж работы и профессиональный опыт. Поэтому молодым специалистам так трудно устроиться в жизни.

Однако в Калуге есть компания, которая с радостью примет целеустремленных энергичных молодых людей, которые хотят развиваться профессионально и становиться успешными. Компания МТС предлагает попробовать себя в должности специалиста по продвижению услуг связи. Вакансия предусматривает гибкий график работы, официальное трудоустройство и "белую" заработную плату. 

Компания МТС верит, что успешная компания - это та, которая заботится о своих сотрудниках. Поэтому работникам компании предоставляется бесплатная мобильная связь, а также обеспечивается корпоративное обучение и карьерный рост.

В обязанности специалиста по продвижению услуг связи входит консультирование клиентов по условиям подключения услуг, таких как домашний интернет и цифровое телевидение, а также презентация услуг клиентам и заключение договоров на подключение. Если вы хотите стать частью дружной команды МТС, звоните по телефону 8-910-511-81-44.