back b

Проектирование и строительство частных домов в Ростове-на-Дону: доверять нужно только профессионалам

Новости компаний
23:25
7 119 просмотров
Иван Иванов

Кто из нас не мечтал обрести свой собственный современный и качественный Дом мечты? Чтобы он удовлетворял все потребности семьи, чтобы на лужайке бегали дети и играли с собакой, на летней веранде собиралась большая дружная компания, а по ночам вы засыпали бы в тишине и комфорте. Такая идиллическая картина может из фантазии превратиться в реальность, но для свершения мечты нужны не только инвестиции. Чтобы ваше счастье не остановилось на уровне фундамента, или не нарушилось внезапно потекшей крышей и трещинами стен, необходима грамотная работа профессионалов. 

Давайте не будем себя обманывать: в одиночку решить весь огромный спектр задач по строительству дома не под силу никому. Частный дом - это не детский конструктор из кирпичей, а сложное инженерное сооружение, профессиональный подход нужен на каждом этапе: от изучения участка, проектирования до возведения и отделки.

Заказать строительство частного дома рекомендуют в компании "Иван Дом Ростов" - одного из заслуженных лидеров рынка в Ростове-на-Дону и Ростовской области. За 9 лет компания успешно разработала с нуля сто десять эксклюзивных проектов частных домов, больше восьмидесяти из них построили непосредственно специалисты "Иван Дом Ростов". Каждый проект архитекторы и инженеры разрабатывают по индивидуальной концепции, составленной для клиента из сочетания множества вариантов. Достигая баланса между стоимостью строительства, выбором материалов, запросами семьи, специалисты компании получают в награду очень хорошие отзывы от клиентов и замечательные рекомендации.

"Иван Дом Ростов" оказывает весь комплекс работ по возведению домовладений:

  • подбор и проверка земельных участков на наличие потенциальных проблем, ограничений;
  • проектирование и дизайн;
  • строительство домов, гаражей и других построек;
  • монтаж фундамента;
  • монтаж инженерных сетей;
  • возведение стен;
  • монтаж кровли; 
  • отделочные работы;
  • благоустройство территории и другие работы.

Проектирование домов в Ростове-на-Дону - это бизнес-план вашего инвестирования, инструкция перед началом строительства, во время и после него. Зная всё о будущем доме, хозяин получает полную прозрачность работ, а итоговый результат всегда будет равен ожиданиям. Таким образом, заказчик правильно оценивает сроки строительства, свои финансовые возможности, а главное - экономит время, нервы и деньги.