back b

Раскрыт секрет экономии сотен тысяч семей!

Новости компаний
09:14
532 просмотра
Олеся Янова

Год назад «Билайн» представил первое в России конвергентное предложение «ВСЁ в одном», где стоимость Домашнего интернета и цифрового телевидения при подключении к мобильным тарифам «ВСЁ!» составляет всего 1 рубль в месяц. По-настоящему антикризисное решение, доступное и для калужан, завоевало доверие и лояльность жителей более 500 000 семей по всей стране.

Что бы вы сказали, если вам предложили платные и востребованные услуги, пусть не даром, но за очень символическую цену? Наверное, заподозрили подвох, или какие-нибудь скрытые условия, которые чуть позже непременно сделают поначалу интересное предложение не таким уж и выгодным. Но бывает и наоборот, что стоимость услуг сохраняется. Так что же мы получаем в действительности?

Юлия, клиент «Билайн»: 

Скажу честно, я просто ждал этого момента, когда у меня будет один счет за мобильную связь и домашний интернет, особенно если интернет стоит еще и 1 рубль   Сомнений не было, подключился сразу. Проверено на себе, 1 рубль за интернет – это не миф.

Кристина, клиент «Билайн»: 

Если вы оплачиваете мобильную связь за детей или родителей, то с тарифами «ВСЁ!» сможете избавиться от лишних расходов. Что наша семья и сделала. Пакет мобильной связи мы расходуем все вместе. Кто-то больше разговаривает, а кто-то постоянно в сети. 

Действительно, клиенты выбирают «ВСЁ в одном» за:

- единый пакет услуг и выгодную стоимость.  При подключении мобильного номера к тарифам «ВСЁ!» домашний интернет и ТВ будут стоить всего один рубль в месяц.

- единый личный кабинет для управления всеми услугами;

- единый счет оплаты всех подключенных услуг.

- и, конечно, за то, что услугами мобильной связи можно поделиться с близкими, тем самым экономя семейный бюджет.

 

«Билайн» выполняет свои обещания. Прошел год, но несмотря на сложности в экономике и скачки курсов валют, для клиентов ничего не изменилось. Домашний интернет и ТВ так и стоят 1 рубль.

 

Данное предложение действительно для физических лиц, абонентов тарифных планов линейки «ВСЁ!» предоплатной системы расчетов с абонентской платой от 500 до 1200 руб/мес. в г. Калуге. Цены с НДС.

Услуга Домашнего проводного интернета предоставляется при наличии технической возможности подключения.

ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, г. Москва, ул. Восьмого Марта, д. 10, стр.14, ОГРН 1027700166636