Новости компаний

Руководитель консалтингового агентства «А-линиЯ» провела мастер-класс для будущих управленцев

19 марта в Калужском филиале Президентской Академии прошел мастер-класс руководителя и владельца консалтингового агентства «А-линиЯ», бизнес-консультанта, члена бизнес-сообщества Нидерландов, специалиста в области бизнес-инноваций и развития, клиентской ориентации, психологического консультирования Алины Валенсии.

В рамках мероприятия спикер рассказала студентам Калужского филиала РАНХиГС о технологиях успешной самопрезентации, современных мировых тенденциях в построении карьеры, навыках налаживания полезных социальных связей. Кроме того,  Алина дала советы  о том, как собрать вокруг себя команду единомышленников, как реализовывать свои амбиции, ставить высокие цели и идти к результатам, как сделать так, чтобы ценности помогали приходить к финансовой отдаче.

Говоря о нетрадиционном занятии, участники отметили, что получили массу позитивных эмоций, услышали вдохновляющий пример о том, как сделать международную карьеру. И по мнению большинства, этот мастер-класс непременно смотивируют их к саморазвитию и самосовершенствованию.