back b
image

«Русское Радио» ищет таланты!

Новости компаний
12:35
664 просмотра

Ваша кухня – это эпицентр вкуснейших событий? Гости выстраиваются в очередь, чтобы попробовать ваш очередной шедевр? Тогда «Русское Радио» в Калуге ждет именно вас!

Докажите всему городу свое кулинарное мастерство, станьте победителем ежегодного конкурса «Звезда Кулинарии» и получите отличные призы от любимой радиостанции и партнера проекта – официального дистрибьютора посуды Tupperware в Калуге.

Слушайте «Стол заказов» на 102.1 FM каждый будний день с 14 до 15 часов, звоните в прямой эфир по номеру 57-22-57 и участвуйте в испытаниях на виртуальной кухне радиостанции.

3 октября в 16:00 в пабе «Овертайм» состоится яркое кулинарное шоу, на котором финалисты радиобитвы сразятся за первый приз и титул «Звезды кулинарии». Зрителей и гостей паба тоже ждут сюрпризы! Вкусные комплименты, мастер-класс от шеф-повара, веселые игры и призы от «Русского Радио». Отдельные призовые номинации будут присуждены участникам конкурса шедевров урожая, в котором вы также можете принять участие.

Создайте оригинальную поделку из овощей и фруктов, оставьте заявку по номеру 561-561, презентуйте свой шедевр на сцене паба Овертайм и сразите жюри фантазией и мастерством.

Слушайте «Русское Радио» в Калуге и все будет вкусно!

Подробности конкурса по телефону 8 (4842) 561-561

Сайт рекламной службы «Русского Радио» в Калуге www.kmg40.ru