back b

«Рыжая парикмахерская» поздравляет калужан с наступающим Новым годом!

Новости компаний
14:56
546 просмотров
Аксинья Федорова

COCOCHOCO Keratin Treatment – это уникальная процедура, восстанавливающая кератин волоса, потерянный в результате окрашиваний, а также других химических и тепловых воздействий.

Применение метода Keratin Treatment представляет собой салонную процедуру, выполняемую профессиональными мастерами-стилистами. Специальный питательный состав наносится на подготовленные волосы, которые его впитывают, а затем высушиваются и вытягиваются. Проведение процедуры занимает 2-3 часа. При должном уходе и даже регулярном мытье волос продолжительность оздоровительного эффекта достигает 5 месяцев.

Процедура биовыпрямления и восстановления волос позволяет восполнить утраченный кератин, при этом также регенерируется кутикула, волосы разглаживаются, становятся тяжелыми и шелковистыми. Недаром процедура кератинового восстановления волос чрезвычайно популярна на западе, ведь она не только делает волосы невероятно привлекательными на вид, но еще и оздоравливает их.

«Рыжая парикмахерская» поздравляет калужан с Новым годом, желает всем счастья и красоты! В честь праздника мастера подарят всем девушкам, пришедшим на процедуру кератинового выпрямления и восстановления волос, безсульфатный шампунь в подарок!

Предварительная запись на процедуру по телефону 89605233714.

Наполните свои волосы здоровьем и силой. Будьте неотразимы в праздники и еще долгие месяцы!

Калуга, пер. Чичерина, д.24