back b

Салон "Opticland" в ТК "21 век" приглашает покупателей за модными солнцезащитными очками

Новости компаний
18:00
2 253 просмотра

Хотя лето в этом году не радует теплой погодой, это еще не повод отказать себе в новой паре солнцезащитных очков

Глянцевые журналы и модные редакторы советуют менять очки чуть ли не каждый сезон, ведь мода быстротечна, да и как любых других аксессуаров оправ лучше иметь несколько – две-три пары – под настроение, наряд или купальник, если вас ждет отпуск на море. В то время как фэшн-эксперты рекомендуют при выборе очков ориентироваться на ассортимент магазина и последние тренды, офтальмологи советуют присмотреться к материалу оправы, степени защиты от солнечного света (для города – не меньше UV 400), а также форме и посадке – в очках должно быть комфортно глазам и переносице.

Если вы сомневаетесь, какую оправу выбрать – универсальную классику, знаковые модели, оригинальные дизайнерские очки, смелые формы, зеркальные линзы, цвет или монохром, то перед походом в магазин изучите последние тенденции и, конечно, подбирайте очки, подходящие под форму вашего лица и образ.

В этом сезоне бал правит ретро, например, стильные авиаторы из коллекций Chloe и Stella McCartney – словно привет из 70х прошлого столетия. Неожиданные цвета линз и оправ при этом напоминают, что мы все-таки в 2017.

Модернизировали дизайнеры и голливудскую классику – кошачий глаз –красный, оранжевый, ярко-синий цвета оправ – для див 21-го века.

Который год не покидают пьедестала круглые оправы – в этом сезоне классическую форму дизайнеры оживляют яркими принтами, как у Miu Miu или Marc Jacobs.

Этим летом самое время восполнить пробелы в геометрии, примерив оправы-многоугольники с цветными линзами – неоново-зелеными, нежно-розовыми, ярко-красными, желтыми и бежевыми. – ода ретрофутуризму. А если хотите, чтоб вас точно заметили – выбирайте яркую оправу с перегородкой на переносице или цветные стекла вовсе без оправы.

Не сдают позиций и классические овальные формы – они подходят почти всем типам лица и рискуют задержаться в моде больше чем на сезон. Выбирайте монохромные для полного ретро-лука или черные в стиле кинозвезд.

Вооружившись советами и модными гидами, отправляйтесь на поиски оптики – выбирая салон с качественными оправами, вы защитите свои глаза и приобретете модный аксессуар, который отлично дополнит ваш образ.

За последними новинками с подиумов и из инстаграмов звезд стрит-стайла отправляйтесь в салоны Opticland, которые порадуют вас качеством, ценой и представленными брендами.