back b

Торжественное открытие обновленного Синема Стар Калуга 21 век

Новости компаний
11:02
733 просмотра
Олеся Янова

2 июня 2016 года состоится открытие реконструированного кинотеатра Синема Стар Калуга 21 век. Кинотеатр расположен на третьем этаже торгового центра «21 век» (Калуга, улица Кирова, д.1).

Киносеть Синема Стар начала комплексную реконструкцию одного из старейших кинотеатров сети в феврале 2016 года. На протяжении поэтапной реконструкции кинотеатр продолжал работать и показывать калужанам лучшие фильмы. В ходе работ были полностью обновлены фойе, кассовая зона и оба кинозала.

Посетители кинотеатра уже по достоинству оценили обновленные кинозалы, оснащенный по последнему слову техники: в залах установлены экраны с высоким коэффициентом отражения Harkness Hall и звук формата Dolby Surround 7.1 Зрители могут насладиться просмотром фильма как в формате 2D, так и в формате 3D. Вместимость каждого кинозала 144 посадочных места, соответственно, одновременно посмотреть кино в кинотеатре Калуга 21 век смогут 288 человек.

К открытию кинотеатра приурочена премьера голливудского блокбастера «Черепашки-Ниндзя 2». Костюмированное шоу с участием аниматоров, одетых в костюмы главных героев фильма, увлекательные конкурсы и розыгрыши подарков сделает открытие кинотеатра по-настоящему праздничным.

Официальное открытие реконструированного кинотеатра состоится 2 июня в 18:30.

Билеты на премьеру фильма «Черепашки-Ниндзя 2» и официальное открытие кинотеатра можно приобрести в кассе кинотеатра, а также на сайте Синема Стар, в социальной сети Вконтакте и мобильном приложении сети, доступном для скачивания владельцами смартфонов, поддерживающих IOS и Android.

Справка:

Дата открытия Синема Стар Калуга в ТК «21 век»: 2005 год
Количество залов: 2 цифровых кинозала
Формат показа: 2D и 3D (Cinemeccanica)
Формат звука: Звук Dolby Surround 7.1
Экраны: Harkness Hall c высоким коэффициентом отражения
Общее количество посадочных мест: 288
О сети кинотеатров «Синема Стар»

Синема Стар — международная сеть кинотеатров, расположена в 17-ти городах России и Армении. На сегодняшний день сеть включает 26 кинотеатров. Синема Стар занимает ведущее место в десятке крупнейших операторов кинопоказа России. Все кинотеатры отличаются уникальным дизайном и оборудованы по последнему слову техники -  мощные акустические системы, серебряные экраны, комфортные кресла и консешн-зоны, обладающие широким ассортиментом снэков и напитков. Кинотеатры Синема Стар построены с учетом принципов концепции «trendy place», что позволяет не только посмотреть новинки кино, но и насладиться всеми видами развлечений. Подробная информация на сайте: www.cinemastar.ru