image

Уже этой осенью в самом центре Калуге откроется пиццерия нового формата

Новости компаний
14:44
789 просмотров
Аксинья Федорова

«YES!PIZZA» - это федеральная сеть пиццерий, которая зарекомендовала себя, как место для наслаждения пиццей, в 10 городах России, в том числе, и в Москве. Качество, натуральность, честность, традиции и хорошее настроение – вот основные принципы работы нашей пиццерии. Для нашей пиццы мы тщательно отбираем каждый ингредиент. Мы всегда стремимся к повышению качества нашей кухни. Мы не просто утоляем чувство голода, но и дарим людям хорошее настроение.

В нашей компании действуют два важных правила: одно из них – «Вернем деньги!». Да-да, вернем деньги, если Вам не понравится наша пицца. Главное условие, чтобы было съедено не более одного кусочка пиццы, сделанной не более часа назад.

Еще одно знаковое правило нашей сети –«60 минут или пицца бесплатно!». Если курьер привезет Вам пиццу позднее 60 минут с момента приема вашего заказа, то вы получите сертификат на бесплатную пиццу, которую сможете получить у нас в пиццерии или при следующей доставке.

На открытии нашей пиццерии Вас ждет много сюрпризов и подарков, в том числе и кусочек бесплатной пиццы! До скорых встреч, друзья!