back b

В Калуге на улице Зерновой открылась новая автозаправка М10-Ойл

Новости компаний
15:25
658 просмотров

10Совсем недавно была открыта АЗС под брендом М10-Ойл в городе Калуга, на улице Зерновой, 26. На АЗС можно приобрести высококачественные бензин и дизельное топливо по разумным ценам. Сервис, доброжелательность персонала и обслуживание достойно отдельной похвалы, ведь компания ООО «М10-Ойл» старается завоевать доверие покупателей своим отношением к качеству предоставляемых товаров и услуг.

 

Компания «М10-Ойл» была основа в 2004 году. ООО «М10-Ойл» имеет собственную нефтебазу, расположенную в Тверской области, г. Бежецк. Нефтебаза компании «М10-Ойл» обладает всем необходимым техническим оборудованием для слива, хранения, отгрузки топлива с соблюдением действующих норм и требований, обеспечивающих высокое качество нефтепродуктов. Обладая расширенным автопарком современных бензовозов, ООО «М10-Ойл» осуществляет оперативную и своевременную доставку топлива на 26 фирменных АЗС.

Что необходимо для того, чтобы получить максимальное доверие клиентов? Компания «М10-Ойл» знает ответ на этот вопрос. Особая маркетинговая политика организации позволила добиться положительных успехов, благодаря которым в арсенале компании имеется огромное число постоянных клиентов, выбирающих ее, прежде всего, за стабильность. Внимательность и качество услуг, гарантированные для каждого клиента, позволяют выстраивать долговременные партнерские отношения. Обслуживание клиентов находится на должном уровне. Оно соответствует международным стандартам качества. Компания «М10-Ойл» динамично развивается, открывая новые автозаправочные станции. Организуется своевременная реконструкция и модернизация существующих АЗС, благоустраиваются и озеленяются территории, которые прилегают к автозаправочным станциям.

Компания «М10-Ойл» предлагает своим клиентам услуги по реализации топлива, диспетчеризации, хранению нефтепродуктов.

ООО «М10-Ойл» приглашает к сотрудничеству компании и организации для заправки автотранспорта нефтепродуктами по безналичному расчету. Пользоваться системой безналичного расчета удобно как транспортным компаниям, так и муниципальным организациям, предоставляющим автотранспортные услуги в сфере перевозок. Компания «М10-Ойл» работает не только с собственными пластиковыми картами, но и с операторами, выпускающими другие виды топливных карт, такими как: Петрол Плюс Регион, Е100, Терминал Сервис, Инфорком, ПТК, GPC, Газпром, Газпромнефть, РН карт, КлубАвто, НТПК, Astraline, Берлио.

Помимо этого розничным клиентам предлагаются дисконтные карты для покупок топлива за наличный расчет и при оплате банковскими картами. Доступны бонусы, скидки и многочисленные акции. Планируется дальнейшее развитие мультикарточного обслуживания клиентов.

10Уровень цен на топливо конкурентоспособен по сравнению с ценами на топливо у других Автозаправочных комплексов и выгоден для клиентов.

Отличительной чертой работы компании является оперативность и высокая организованность сотрудников организации, готовность быстро реагировать на обстоятельства. «М10-Ойл» имеет достаточный штат высококвалифицированных специалистов, имеющих все необходимые знания и способности для организации партнерской работы, четко в срок выполнять договорные обязательства.

Для улучшения качества обслуживания имеется бесплатный телефон доверия 8-800-777-10-10, по которому может обратиться любой клиент с замечаниями и предложениями.

Компания «М10-Ойл» участвует в социальных программах. Прежде всего, организация является ответственным работодателем, дающим гарантию на своевременные выплаты заработной платы. Также каждый работник может рассчитывать на полное соблюдение всех норм трудового законодательства Российской Федерации.

ООО «М10-Ойл» успешно участвует в социальных акциях и значимых мероприятиях. Например, в таком крупномасштабном мероприятии, как «Георгиевская ленточка», которое проходит ежегодно в честь празднования Дня Победы 9 мая. Безвозмездное распространение праздничной символики ко дню Победы осуществляется на всех автозаправочных станциях ООО «М10-Ойл».

Деятельность компании направлена не только на получение коммерческой прибыли, но и на реализацию социальных и общественных задач, выстраивание надежных и долгосрочных отношений с корпоративными партнерами и розничными клиентами, улучшение структуры работы автозаправочных станций в охваченных регионах России.

Новая автозаправочная станция находится по адресу: Калуга, ул. Зерновая, 26.

Калуга, Зерновая д. 26