back b

В Калуге начал работать мобильный сервис такси eTaxi24

Новости компаний
09:23
761 просмотр

Мобильное приложение eTaxi24 – это новая культура и качественно новый тренд в сфере услуг такси, аналогов которому в Калуге не существует.

В 2014 году сервис начал работать на территории Российской Федерации, потеснив ключевых игроков рынка online-приложений Яндекс.Такси, Gett и Uber. В Калуге eTaxi24 работает только месяц, но с каждым днем таксопарк расширяется. Водители получают заказы без комиссии, а пассажиры, воспользовавшиеся сервисом до 20 ноября, получают каждую третью поездку по городу бесплатно.

eTaxi24 – это мобильный сервис для осуществления/выполнения заказа такси. Существует две версии приложения – для пассажиров и водителей.

Приложение eTaxi24 — умная, самообучающаяся система, которая позволяет вызывать такси, практически одной кнопкой. Заказ поступает к водителю напрямую. Со временем программа накапливает информацию о машинах, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки или марку автомобиля, но и, к примеру, самого популярного водителя. Дополнительное удобство системе придают функция геолокации, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигатор. Последний - работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает маршрут заказа и путь к месту подачи машины.

Одно из главных конкурентных преимуществ Etaxi24 – свобода выбора для водителя и пассажира!

«Новый проект призван качественно повысить уровень жизни горожан, помочь им вызвать такси в любое время, в любом месте, а для владельцев таксомоторных парков и водителей такси решить проблему поиска клиентов и зарабатывать больше, чем у них получалось раньше»,  - сообщают организаторы.

Скачать и установить приложение eTaxi24 можно по следующим ссылкам:

Для водителей: https://play.google.com/store/apps/details?id=ee.etaxidriver&hl=ru  
Для клиентов:  
На iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/etaxi24/id955151322?mt=8  
На Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ee.etaxi&hl=ru  

Будьте с нами, будьте online!
Присоединяйтесь к нам в группе ВКонтакте: http://vk.com/etaxi24.kaluga
Доп. информация для водителей и партнеров по телефонам: +7 (4842) 59-52-27; +7 903-636-52-27.