image

В Калуге начался набор заявок для участия в ежегодном конкурсе «Стильная выпускница – 2016»

Новости компаний
16:08
705 просмотров

В ноябре 2015 года в 50 калужских школах начался набор старшеклассниц для участия в Пятом ежегодном конкурсе красоты «Стильная выпускница – 2016».

Основатель проекта - VIP-стилист Светлана Тальянова. Конкурс проводится при поддержке Управления культуры г. Калуги и Управления образования г. Калуги

В фойе образовательных учреждений уже расклеены афиши с приглашением, классным руководителям выпускных классов вручены брошюры для ознакомления с регламентом конкурса «Стильная выпускница 2016». Чтобы принять участие необходимо заполнить анкету на сайте и отправить ее вместе с двумя фотографиями. 28 января 2016 года жюри конкурса отбирает 25 участниц на основе заполненных анкет.

Участницам конкурса предоставляется возможность самостоятельно определить свой образ и выбрать для себя платье в салоне свадебной и вечерней моды «Вальс-Fashion» для участия в первом туре конкурса.

Счастливая обладательница титула «Стильная выпускница 2016» получит в день выпускного бала:

  • причёску и make-up от VIP-стилиста Светланы Тальяновой,

  • фотосессию от фотографа,

  • букет для выпускного бала от магазина цветов "Планета Цветов",

  • вечернее платье от салона свадебной и вечерней моды «Вальс-Fashion»,

  • поездку в теплую страну к морю,

  • публикация в журнале "Жить Хорошо".

Школа победительницы получит ценный приз от организаторов конкурса. Приз будет вручён на школьной линейке, посвящённой Последнему звонку.

http://www.sv-40.ru/

http://vk.com/club63132493