back b

В Калуге открылась легендарная «Додо Пицца»

Новости компаний
12:25
865 просмотров

Одна из самых известных и успешных сетей России теперь и в нашем городе. Вкусная пицца, высокотехнологичное производство, практически идеальный сервис и бескомпромиссная гарантия доставки в срок - всё это и немного больше в пиццерии «Додо Пицца» на улице Кирова,20.

Пиццерия «Додо Пицца»-это место, где можно всё: перекусить в обеденное время, отдохнуть вечером с друзьями и отлично провести выходной в кругу семьи. Уютная обстановка, приятная музыка, бесплатный и быстрый Wi-Fi превращают пиццерию в один из самых уютных и комфортабельных уголков в городе.

Здесь всегда рады детям: ваш ребёнок может поучаствовать в интересном мастер-классе, где сможет приготовить полноценную пиццу от начала и до конца самостоятельно!

Приготовление пиццы здесь - это абсолютно уникальное действие, настоящий Handmade, потому что тесто для неё готовится и раскатывается вручную, что придаёт готовому продукту неповторимый вкус.

«Додо пицца» всегда в ответе за свою продукцию. На открытии пиццерии её директор подписывает уникальную Клятву качества.Такая клятва есть только у «Додо» .Суть её заключается в том,что владелец становится ответственным за всё происходящее в ресторане:от чистоты в зале до свежести и качества продуктов. Текст Клятвы вы всегда можете увидеть в «Додо Пицце» на почётном месте.

За контролем качества также регулярно следят «тайные покупатели»,которые несколько раз в месяц посещают пиццерии и оценивают качество продукта по 118 критериям(!): от вежливости кассиров до цвета корочки теста. Стать тайным покупателем может любой желающий.Достаточно оставить заявку здесь-https://dodocontrol.ru/

Прозрачность производства является одним из существенных преимуществ пиццерий сети «Додо».Кухни абсолютно открыты для посетителей и заказчиков. Сотрудники «Додо Пиццы» в любое время и с удовольствием проведут для вас интересную экскурсию и поделятся всеми секретами .Делая заказ на дом, вы в режиме реального времени  можете проследить за её приготовлением на сайте «Додо»

Уникальное торговое предложение компании «Доставка за 60 минут или пицца бесплатно».

Это железная гарантия. Если ожидание затянется даже на несколько секунд,вы станете обладателем сертификата на бесплатную пиццу .

Доставка и пиццерия работают в круглосуточном режиме, что позволяет насладиться любимым вкусом в любое время дня и ночи, где бы вы не были.

Вот, что говорит команда «Додо Пиццы» о своём деле :

«Наша миссия—всегда, в жару и в холод, делать лучшую пиццу и дарить вам искренний сервис. И мы не идем на компромиссы. Никогда. Убедитесь сами.»

Делайте заказ 8-800-333-00-60 или на сайте www.dodopizza.ru

Справка

«Додо Пицца»-это международная сеть, существующая с 2011 года. Пиццерии этого бренда открываются не только в России, но и за рубежом, сейчас они уже открылись в Литве, Эстонии и Казахстане. Всего, на данный момент, 65 пиццерий. А в начале следующего года открываются в Америке и Китае..

Блог основателя Федора Овчинникова, в котором он выкладывает всю информацию о компании, в том числе и финансовую http://sila-uma.ru/

2 филиала