image

В Калуге открылся секс-отель

Новости компаний
14:25
2 152 просмотра

В Калуге открылся необычный антиотель "Паутина".

"Паутина" - это эротический дизайнерский отель для воплощения смелых фантазий. В нем нельзя купить "любовь", но можно разнообразить семейную жизнь или сделать незабываемый сюрприз своей второй половинке.

Антиотель предназначен для пар 18+. Для гостей оборудованы дизайнерские комнаты, в которых можно провести приватную встречу. Здесь влюбленные могут уединиться, а давно состоявшиеся пары смогут вновь разжечь огонь страсти.

В отеле есть три комнаты: нежная "Романтик" для романтического свидания, пикантная "Зеркалье", оборудованная зеркалами, и дерзкая "БДСМ" для любителей острых ощущений. Для комфортного отдыха во всех комнатах есть полотенца, халаты, тапочки, косметические наборы, а также атрибуты для эротических игр.

"Паутина" гарантирует своим гостям безопасность и конфиденциальность посещения. Как подчеркивают в необычной гостинице, все атрибуты и приспособления дезинфицируются в соответствии с установленными санитарными нормами.

Необычный отель расположен в самом центре города, на улице Театральная. С собой пары могут принести еду и напитки, также каждой паре отель дарит бутылку вина и предлагает лепестки роз и шары.

Необычная гостиница работает круглосуточно. Пары могут разместиться в отеле от 1-го до 23-х часов. Подробности узнавайте на сайте антиотеля "Паутина" и по телефону +7 920 092 37 69.

Калуга, ул. Театральная,11а