back b

В Калуге отметили праздник для мам «Здоровое поколение – это инвестиция в будущее». Видео

Новости компаний
16:30
519 просмотров
Олеся Янова

Материнство – есть настоящее счастье! Каждое мгновение жизни малыша – это подарок судьбы для любой матери.

27 ноября отмечался праздник всех российских мам! И это – праздник каждого из нас! Ведь кто-то – уже мама, кто-то готовится ею стать, а кто-то пока прижимается к самому любимому человеку на свете – маме. Ведь мама – это целый большой уютный, красочный мир!

Праздничный вечер проходил в рамках проекта «Здоровое поколение – это инвестиция в будущее».

"Этот проект живёт уже не первый год, но мы не могли представить, что такие масштабы он приобретет в итоге. Какой широкий отклик он получил в сердцах участников, друзей и партнёров! А это говорит о том, что возрождение семейных ценностей и традиций объединяет и вдохновляет всех нас! Самые ценные вещи в семье, как мы знаем, - это не вещи. Это мир и покой, взаимопонимание, взаимоуважение, фундамент которых – духовность. Главная его цель – возрождение семейных ценностей, а все они строятся, в первую очередь, на духовности", - рассказала организатор мероприятия Татьяна Сергеевна Лукина (Фадеева), врач акушер-гинеколог медицинского центра "Здоровое поколение".

В рамках проекта в течение нескольких месяцев проводился конкурс семей по семи номинациям. В преддверии Дня матери на сцену вышли финалисты конкурса, и участники праздника познакомились с каждой семьёй. Знакомство с новыми людьми – это всегда праздник, а когда в твою жизнь входят интересные, внимательные и добрые люди – это праздник вдвойне!
 

 
"Спасибо всем, кто принял участие в организации и поддержке проекта «Здоровое поколение». И не смотря на то что жизненный путь у всех свой, всегда надо помнить, что первый ангел - это мама! Именно мама живет в сердце каждого из нас и всегда поддержит, если заглянуть туда, в самое сердце!", - отметила Татьяна Сергеевна.

Партнеры проекта