image

В Калуге пройдет Hack Weekend - 4. Your Autumn

Новости компаний
10:50
589 просмотров

Hack Weekend #4 пройдет в Калуге уже в четвертый раз 17 и 18 октября.

Самые яркие представители IT в Калуге (разработчики, дизайнеры, проектировщики, маркетологи, соберутся вместе на 24 часа и будут воплощать свои идеи в жизнь.

Зарегистрироваться

Во время разработки минимального рабочего продукта с вами будут работать менторы. Для всех по желанию будет доступна лекционная часть. После этого вас ждет Startup сессия перед Фондом Развития Интернет Инициатив (ФРИИ), Стартап Мастерская ЦОВ, IT Центр Астрал, инвесторами и акселераторами. 

Победители получат подарки, лучшие проекты — инвестиции.

У вас есть идея? Смело подавайте заявку! У вас будет возможность рассказать о ней большому количеству людей, сделать прототип проекта за 24 часа и презентовать его перед инвесторами. Если у вас нет идеи — вы сможете присоединиться к команде и сделать что-то по-настоящему крутое. 

Вы будете погружены в процесс разработки на протяжении 24 часов. Самые сильные могут оставаться и работать над проектами ночью.

Мероприятие бесплатное. Во время мероприятия вы будете обеспечены горячими напитками (чай,кофе), водой и выпечкой. Также в здании находится кафе, в котором можно полноценно позавтракать, пообедать и поужинать.

Организаторы хакатона: ЦОВ, IT Центр ЗАО «Калуга Астрал», Сторожук Никита. Генеральным спонсором и партнером является ИКТ Кластер Калужской области.

Больше информации в нашей группе.
Начало 17 октября в 10.00 часов.  Калуга, Циолковского, 4