image

В Калуге пройдет семинар «Валютный рынок и индивидуальный инвестиционный счет»

Новости компаний
09:53
765 просмотров

Вопросы валютно-обменных операций для бизнеса, а также для личных целей в текущих рыночных реалиях становятся особенно актуальными – где выгодно купить валюту, как сделать это с наименьшими издержками, где найти надежного партнера. Именно эти вопросы задает себе сейчас каждый эффективный руководитель.

Также многие ищут эффективные и надежные инструменты для вложения капитала - в РФ с 01 января 2015 года реализована новая государственная программа по получению налоговых вычетов и инвестированию в российский рынок ценных бумаг.

В связи с интересом к данной тематике Калужская ТПП, УФНС России по Калужской области совместно с ведущим российским инвестиционным холдингом «ФИНАМ» (лицензия №177-02739-100000 от 09.11.2000 г.) проводит семинар на тему: «Валютный рынок и индивидуальный инвестиционный счет», 01 декабря 2015 года с 15:00 до 18:00, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Современные возможности биржевого валютного рынка. Использование его для экспортно-импортных операций. Снижение издержек бизнеса при валютно-обменных операциях на бирже.
2. Новая государственная программа по предоставлению налоговых вычетов для физических лиц. Эффективная и надежная альтернатива банковскому депозиту.

Лекторы:
Лукьянов Сергей Алексеевич – Исполнительный директор Представительства АО ФИНАМ в Калуге, аттестованный лектор РФР, в сфере инвестиций и управления активами с 2007 года, опыт управления активами на рынках США.
Солабуто Николай Вячеславович - управляющий директор УК «Финам Менеджмент», г. Москва, аттестат управляющего ФСФР 5.0, в сфере инвестиций и управления активами с 1994 года, входит в число наиболее востребованных экспертов по рынку ценных бумаг на российском ТВ.

УФНС России по Калужской области.

Калуга, Старый Торг площадь, 9/10