back b
image

В Калужской ТПП обсудили порядок организации закупок с учетом последних изменений в гражданском кодексе

Новости компаний
18:29
658 просмотров
Олеся Янова

В Калужской ТПП состоялся семинар на тему: «Порядок организации закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом последних изменений в гражданском кодексе РФ. Разъяснения, рекомендации, пути решения сложных и спорных вопросов»

25 марта в бизнес-центре Калужской торгово-промышленной палаты состоялся семинар на тему: «Порядок организации закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом последних изменений в гражданском кодексе РФ. Разъяснения, рекомендации, пути решения сложных и спорных вопросов».

Организатором стала Калужская торгово-промышленная палата.

Лектором выступила начальник управления организации закупочной деятельности АО «Концерн «Моринформсистема: Агат» (г. Москва) Софья Ковалева.

В рамках семинара начальник управления организации закупочной деятельности АО «Концерн «Моринформсистема: Агат» (г. Москва) Софья Ковалева информировала участников о разработанных в 2015 году нормативных документах, касающихся 223-ФЗ, рассказала об особенностях гражданско-правового регулирования закупочной деятельности в РФ, особенностях систем закупок для отдельных видов юридических лиц, способах закупок, условиях их выбора, о контроле за закупочной деятельностью. Отдельное внимание было уделено законопроекту «О внесении изменений в Федеральный закон «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Софья Ковалева информировала о новых требованиях к информационному обеспечению закупки, рассказала о понятии закупки в электронной форме, государственном контроле и надзоре за соблюдением требований Федерального Закона 223-ФЗ.

Калуга, Старый Торг площадь, 9/10