back b

В Кондрово состоялся семинар-совещание, посвященный последним изменениям в антикоррупционном законодательстве

Новости компаний
11:57
478 просмотров

 

15 апреля в администрации муниципального образования Калужской области «Дзержинский район» состоялся семинар-совещание на тему: «Об изменениях в антикоррупционном законодательстве и ответственности за его нарушение».

Организатором выступила Калужская торгово-промышленная палата, при поддержке прокуратуры Калужской области и администрации района.

В рамках семинара-совещания были рассмотрены последние изменения в антикоррупционном законодательстве, ответственность за его нарушение.

 

Вела совещание заведующая отделом экономики администрации муниципального района «Дзержинский район» Евгения Платонова.

О реализации антикоррупционной хартии российского бизнеса в системе ТПП РФ представителям малого и среднего бизнеса рассказала ведущий специалист центра юридических услуг Калужской ТПП Юлия Матюхина.

О последних изменениях в антикоррупционном законодательстве и ответственности за его нарушение участников семинара-совещания проинформировала заместитель прокурора Дзержинского района Алевтина Кузнецова.

О кредитных продуктах, предоставляемых банком «Российский капитал» физическим и юридическим лицам, рассказал главный специалист управления розничных продаж банка Дмитрий Минаков.

Калуга, Старый Торг площадь, 9/10