image

В Обершвайне стартует акция "Шведский стол"

Новости компаний
14:15
668 просмотров

Шведский стол - это способ подачи пищи, при котором гости сами разбирают понравившиеся блюда из множества предложенных. Традиция шведского стола пришла к нам из скандинавских стран. Столетия назад скандинавы встречали гостей без лишних церемоний. Все блюда подавались сразу в больших мисках, чтобы было больше времени на общение. В 20-м веке эта традиция стала широко распространена по всему миру.

В других странах такая подача называется "буфет", однако в русском и в нескольких других языках это именно "шведский стол". Такую подачу часто можно встретить на фуршетах или в гостиницах, однако в Калуге стартует уникальная акция - подача в формате "шведский стол" в ресторане Обершвайн.

Ресторан "Обершвайн" возобновляет работу шведского стола в новом формате. Гости ресторана могут выбрать любые блюда по единой фиксированной цене, при чем цена весьма демократична. Будь то мясное блюдо, гарнир, салат или любое другое - цена составит всего 77 рублей за 100 граммов. Калужане могут как покушать в ресторане, так и взять еду с собой, чтобы не готовить дома и при этом не тратить много денег.

Предложение будет работать для гостей ресторана "Обершвайн" по будням с 17:00 до 22:00 и по выходным с 13:00 до 22:00. Вкусно и выгодно покушать можно по адресу Плеханова, 48/8. Открытие 12-го апреля 2018-го года в 17:00.

Поехали!

Калуга, Плеханова, 48/8