image

VEON – общайся, экономь и развлекайся с умом!

Новости компаний
15:29
774 просмотра
Аксинья Федорова

Мы протестировали мобильную коммуникационную платформу VEON (VEON Digital Amsterdam BV) и готовы рассказать, чем она отличается от других подобных приложений.

Наверняка вы уже не один раз видели, или слышали рекламу приложения VEON. Мы его протестировали и готовы рассказать, чем VEON отличается от других подобных приложений и как с ним можно экономить на звонках и интернет-трафике.

Для начала – коротко о том, что же такое VEON. Это не просто очередной мессенджер, которых сейчас сотни. Программа позиционируется, как мобильная коммуникационная платформа, в которой объединены, пожалуй, самые востребованные мобильными пользователями услуги: прослушивание музыки, просмотр фильмов и чтение «полезностей».

Для абонентов «Билайн» - особые условия!

Приложение доступно для всех пользователей Android и iOS, вне зависимости от оператора связи. Но, напомним, что для абонентов «Билайн» предусмотрены особые условия. Например, трафик внутри приложения не тарифицируется. Да, если вы пользуетесь мобильной связью «Билайн», то звонки, сообщения и трафик в VEON на территории России в сети «Билайн» не тарифицируются. Это распространяется даже на просмотр фильмов, прослушивание музыки, а также пересылку фото и видео через VEON.

Регистрация в программе стандартная - пишите свой номер телефона и на него приходит СМС с кодом, который нужно ввести в соответствующее поле. Затем соглашаетесь с условиями использования, загружаете аватарку и определяетесь, можно ли будет найти вас по имени и стоит ли позволять определять геопозицию. Еще приложение запросит разрешение на доступ к файлам и контактам: первое нужно для возможности пересылки фото и видео, а второе - поможет узнать, кто из людей в вашем списке контактов уже установил VEON.

Каналы на любой вкус

Сейчас в VEON четыре вкладки, переключаться между которыми можно внизу экрана. Первая – это ваша главная информационная лента: здесь отображаются различные уведомления и новостной контент из подписок, вторая – голосовые звонки, третья – список контактов и перечень доступных для подписки каналов. Например, в разделе «Фильмы от «Билайн» можно посмотреть более 10 популярных российских и иностранных лент на выбор. Трафик для клиентов «Билайн» не тарифицируется, а список фильмов обновляется еженедельно.

Естественно, доступны каналы на другие темы: для поклонников ЗОЖ, путешествий, киберспорта, развлечений, шоу-бизнеса, лайфхаков и многого другого. Специально для тех, кто предпочитает экономить на покупках, есть канал, где публикуются свежие промо и скидки от популярных магазинов, сетей, сайтов и различных сервисов.

На четвертой вкладке абонентам «Билайн» доступен личный кабинет, в котором отображаются остаток денег, минут, СМС и интернет-трафика на лицевом счете. Здесь же можно привязать к VEON банковскую карту и получить бонус для «родных» клиентов – 10% от суммы пополнения баланса мобильника, на протяжении шести месяцев.

О планах разработчиков

Приложение активно развивается. В VEON будет возможно подписываться на каналы интересных людей, брендов и просто крутые события. Кроме того, в планах введение оплаты товаров и услуг прямо через приложение, что еще больше сэкономит ваше время. А еще, в будущем умный сервис научится учитывать ваши интересы и формировать ленту с учетом индивидуальных предпочтений!

 

10% кешбэк - Бонусы составляют 10% от суммы платежей по услуге «Автооплата» за календарный месяц, но не более 1000 бонусных руб/мес. Бонусы начисляются до 10 числа за предыдущий месяц. Бонусы расходуются в течение 30 дней на все местные и междугородные звонки, SMS, интернет или абонентскую плату по тарифам «Всё» и опциям «Хайвей» в том числе в поездках по России. 1 бонус = 1 руб. В международном роуминге бонусные средства расходоваться не будут. Бонусы начисляются только абонентам предоплатной системы расчетов. Проверить бонусный баланс: *107#. Бонус является скидкой на услуги связи и не может быть возмещен в денежном эквиваленте. Срок действия акции – 6 месяцев.

Больше информации о платформе VEON доступно на сайте http://veon.ru/

12+