image

Включайся! Тарифы нового поколения

Новости компаний
17:05
681 просмотр
Аксинья Федорова

4 июля 2017 года. Калуга. Используя аналитику больших данных, «МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!» для нового поколения пользователей мобильной связи. Линейка построена на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам, а неограниченное пользование привычными приложениями не требует расчетов потребляемого трафика.

Более 60% новых подключений «МегаФона» приходится на цифровых абонентов. Более 25% владельцев смартфонов выходят в интернет при помощи сети 4G.

Кто такие цифровые абоненты? Это клиенты, которые активно используют мобильный интернет для общения в социальных сетях, мессенджерах, просмотра видео и приложений, прослушивания музыки и совершения мобильных платежей. Сегодня такие клиенты – это треть нашей абонентской базы, а уже в ближайшем будущем их будет большинство.

До сегодняшнего дня абоненты могли выбирать среди предложений операторов только тарифы с пропорциональным увеличением всех услуг внутри пакета: чем выше абонентская плата, тем больше объем включенных минут, SMS и интернет-трафика. При этом часто бывает, что абонент не использует пакет услуг в полном объеме.

«МегаФон» решил поменять подход: изменить отношение абонентов к сотовой связи и предложить новую тарифную линейку «Включайся!» для тех, кто больше не хочет подстраиваться под обстоятельства.

Линейка тарифных планов «Включайся!» не имеет аналогов. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Теперь каждый абонент «МегаФона» может «включиться» в мир безграничных цифровых возможностей. Включённый в тариф набор приложений с безлимитным доступом соответствует интересам клиента. Поэтому тариф «Включайся!» не содержит, как прежде, избыточных услуг. 

Тарифные планы новой линейки «Включайся!»:

  • Общайся

Тарифный план «Включайся! Общайся» предназначен для людей, которые любят оставаться на связи и изучать сетевое пространство. Теперь абоненты могут общаться со своими близкими и наслаждаться интернет-сервисами: мессенджерами, социальными сетями и безлимитным доступом к МегаФон.ТВ.

Наполнение тарифного плана «Общайся»:

Цена: 600 рублей

 

  • Слушай

«Включайся! Слушай» – тарифный план, который отлично подойдет для тех, кто любит жить под музыку! Приобретая тарифный план, абонент получает доступ к лучшим музыкальным сервисам: Яндекс Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq.

Наполнение тарифного плана «Слушай»:

Цена: 500 рублей

 

  • Говори

Каждый, кто любит часто звонить своим близким и поддерживать общение на расстоянии, по-настоящему оценит тарифный план «Включайся! Говори». Большой пакет минут и безлимитное общение в мессенджерах – то, что нужно для продолжительной беседы с близкими.

Наполнение тарифного плана «Говори»:

Цена: 500 рублей

 

  • Смотри

Наполнение тарифного плана «Включайся! Смотри» полностью удовлетворит интересы абонентов, которые любят провести время за просмотром любимых фильмов и видеороликов. Безлимитный доступ к МегаФон.ТВ, пользование расширенным пакетом социальных сетей и видео приложений, таких как YouTube, Rutube и Vimeo.

Наполнение тарифного плана «Смотри»:

Цена: 1000 рублей

 

  • Пиши

Абоненты, предпочитающие общение в мессенджерах и через SMS, по достоинству оценят тарифный план «Включайся! Пиши». 100 SMS и безлимитное пользование мессенджерами позволит абонентом не ограничивать себя в текстовом общении и быть всегда на связи с близкими.

Наполнение тарифного плана «Пиши»:

Цена: 300 рублей

 

  • Премиум:

Тарифный план «Включайся! Премиум» - это 5000 минут, 30 ГБ интернета, 20 Гб интернета для приложений YouTube, Rutube, Vimeo, безлимитное пользование SMS-сообщениями и МегаФон.ТВ, доступ к музыкальным и видео приложениям, а также пользование социальными сетями и мессенджерами. Идеально для тех, кто не ограничивает себя в общении и интернет пространстве.

Наполнение тарифного плана «Премиум»

Цена: 2000 рублей

 

  • Открывай

Специальный тариф для тех, кто только открывает для себя мир цифровых возможностей. «Включайся! Открывай» включает не только 100 SMS и 250 минут для общения, но и пакет мобильного интернета. Данный тарифный план представлен в тех регионах РФ, где значительно выше количество абонентов не пользующихся мобильной передачей данных.

Цена: 250 рублей

 

Линейка нового поколения «Включайся!» позволяет не только приобрести наиболее подходящий тарифный план, но и самому расширить базовые возможности тарифа. Теперь абонент может сам добавлять опции в зависимости от необходимости: SMS, ГБ, минуты и пр.

«Включайся!» вместе с «МегаФоном»

________________________________

2 Кроме Республики Крым и г.Севастополь, Магаданской, Сахалинской областей, Республики Якутии, Чукотского АО, Камчатского Края, г.Норильска и Таймырского МР, подробнее на klg.megafon.ru.

3 Кроме Республики Крым и г.Севастополь, подробнее на klg.megafon.ru