back b
image

Все будет в шоколаде: щедрый новый год с "Авто-Славией"!

Новости компаний
09:00
797 просмотров
Ульяна Петрова

В канун Нового года каждый ребенок мечтает о подарках и загадывает сокровенные желания. Но, к сожалению, далеко не все ребятишки смогут их получить от своих родителей, или встретить 2018-й год в своем доме и в кругу семьи.

Дилерский центр концерна SKODA в Калуге «Авто-Славия» подарил настоящий праздник детям, которые по разным причинам лишены родительской ласки и внимания, и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

22-го декабря наша компания провела тематические праздничные мероприятия с участием Деда Мороза, Снегурочки и Вилли Вонка в четырех социальных гостиницах города. Насыщенная программа, веселые конкурсы и сладкие призы пришлись по душе детишкам всех возрастов. А шоу «Шоколадная фабрика» вызвало настоящий восторг и у малышей, и у взрослых!

Король шоколадной империи – эксцентричный кондитер Вилли Вонка решил найти себе маленьких помощников среди гостей! Все желающие могли пройти игровую стажировку, а также принять участие в мастер-классах по шоколадной живописи. В качестве награды каждый участник получил шоколадный подарок!

Искренне надеемся, что в будущем году проблемы взрослых и детей, проживающих в таких муниципальных учреждениях, будут успешно решены!

Калуга, Автомобильная, 2