image

Выбирайте Hyundai в качестве Вашего первого или семейного автомобиля!

Новости компаний
15:15
644 просмотра
Ульяна Петрова

Hyundai

С 1-го июля 2019-го года по всей территории России возобновлены государственные программы льготного автокредитования. И Hyundai вновь в них участвует. У вас двое и более несовершеннолетних детей? Или покупаете первый автомобиль? Получите выгоду в 10% от стоимости бестселлеров марки Hyundai в России: SOLARIS и CRETA!

В рамках программ "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" можно приобрести в кредит Hyundai Solaris и Hyundai Сreta 2019-го года выпуска, стоимость которых не превышает 1 млн рублей.

Вновь запущенная кампания будет реализована совместно с банками-партнерами Hyundai Finance: ООО "Сетелем банк", ООО "Русфинанс банк" и ПАО "Совкомбанк". По ее условиям покупателям предоставляется* скидка в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Клиенту необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, предусмотренный условиями программы кредитования одного из указанных выше банков, а государство добавит еще 10% от стоимости автомобиля, тем самым уменьшив сумму кредита.

Программа "Первый автомобиль" ориентирована на клиентов, которые планируют приобрести автомобиль впервые. Для этого необходимо соответствовать ряду требований: не иметь ранее в собственности автомобиль и оформленные автокредиты с 2018-го по 2019-й год, обладать водительским удостоверением и не заключать в 2019-м году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля.

Программа "Семейный автомобиль" разработана для поддержки семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. Этот факт необходимо подтвердить документально. Также клиент должен иметь водительское удостоверение, не иметь оформленных автокредитов на покупку автомобиля с 2018-го по 2019-й год и не заключать в 2019-м году иных договоров на приобретение автомобиля.

Выбирайте Hyundai в качестве вашего первого или семейного автомобиля!

Подробности в отделе продаж.

Официальный дилер Hyundai "КорсГрупп":

*Скидка предоставляется банками-партнерами ООО "Хендэ Мотор СНГ" (ООО "Сетелем банк", ООО "Русфинанс банк" и ПАО "Совкомбанк")

Калуга, ул. Зерновая, 17