back b

Ярмарка вакансий - осень 2015. Подводим итоги

Новости компаний
17:10
717 просмотров

17 октября в Калуге и 20 октября в Обнинске состоялась ежегодная Ярмарка вакансий. Организаторами мероприятия традиционно выступили медиа - компания «Работа для Вас-Работа.ру совместно с Министерством труда и социальной защиты Калужской области. Всего в Ярмарке представили свои вакансии более 55 предприятий региона. При этом количество соискателей в Калуге, посетивших Ярмарку превысило 2900 человек, в Обнинске – 1500 человек. 

«Претендентов, конечно, много, но и вакансии сегодня порадовали своим разнообразием» - отзывается Елена, посетившая Ярмарку вакансий с целью найти работу по душе. И действительно, предложения были самые разнообразные: в сфере производства, торговли, фармацевтики, строительства, вакансии для молодых специалистов и другие. 

«Ярмарку вакансий в Калуге и Обнинске мы проводим уже 10 лет, и это одно из самых эффективных мероприятий, решающее вопросы найма и трудоустройства.Ведь именно на Ярмарке предоставляется уникальная возможность всего за несколько часов лично побеседовать с десятками работодателей, оставить анкету сразу для нескольких предприятий, что, автоматически, повышает шансы на успех» - комментирует Анна Маркина, сотрудник медиа-компании "Работа для Вас - Rabota.ru", организатора Ярмарки вакансий.