back b

Yes Pizza приняла участие в традиционном празднике «День матери»

Новости компаний
15:06
775 просмотров
Аксинья Федорова

В среду, 23 ноября, в Калуге состоялся традиционный праздник «День матери» для участниц проекта «Молодая мама». Мероприятие проводилось с целью развития форм семейного досуга в рамках программы «Город праздников».

Мероприятие посетили 80 молодых мам с детишками. Для участников проекта был организован вкусный стол, а главным блюдам стала наша вкусная пицца. Дети с их мамами смогли насладиться праздником, который организовали АНО «Центр социальной и правовой помощи детям «Старт в будущее» и АНО «Ресурсный центр поддержки СО НКО «ИНИЦИАТИВА». Ведущим мероприятия стал известный тележурналист Борис Корчевников, он приехал поддержать участников проекта.

Для нас очень важно участвовать в социальных проектах, особенно связанных с детьми. Наше призвание – дарить радость. И при каждой возможности мы готовы вносить свой вклад в организацию мероприятий, которые помогают не только детям, но и взрослым хотя бы на один день почувствовать себя нужными в нашем обществе и счастливыми. Мы рады дарить праздник людям!

Калуга, ул. Кирова 25а