ФК "Саранск" одержал победу над подмосковной командой

Новости России
22:42
488 просмотров
Юлия Старухина

Футбольный клуб "Саранск" выиграл матч у подмосковной команды "Металлург-Видное". Матч состоялся на стадионе "Мордовия Арена".

Во вторник, 14 сентября, прошёл матч, в котором "Саранск" встретился с подмосковной командой "Металлург-Видное". Хозяева поля сразу взяли инициативу в свои руки, гостям пришлось уйти в глухую оборону. Первый гол был забит на тринадцатой минуте Иваном Хлебородовым, который смог добить мяч в ворота соперника после серии рикошетов. До перерыва было еще несколько острых моментов, но больше успешных атак не было. Во втором тайме было забито ещё два мяча.

Победа со счётом 3:0 позволила "Саранску" вновь занять второе место в таблице. Следующий матч у команды 18 сентября. Они будут играть в Раменском с ФК "Сатурн".