back b

Пассажир легковушки погиб в аварии под Саранском

Новости России
11:55
320 просмотров
Наталья Воронцова

10 апреля в Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек скончался от полученных травм, четыре человека  получили травмы.

Как сообщили в пресс-службе республиканского ОВД, трагедия произошла в Краснослободском районе рано утром. Около шести часов утра на 105-м километре автотрассы М-5 "Урал" (подъезд к городу Саранск) 60-летний водитель автомобиля "Лада-212140" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Kia Rio, за рулем которого сидел 32-летний мужчина. В результате столкновения обе автомашины загорелись. 

Бригады скорой помощи доставили пострадавших в ДТП в больницу Краснослободска. Через некоторое время 57-летний пассажир отечественного автомобиля умер в реанимации от полученных травм. Серьезные травмы также получили 39-летняя женщина, пассажир Kia Rio, и 58-летний пассажир "Лады". У обоих водителей взяли кровь на анализ — проверить на наличие алкоголя.

Анализируя причины аварии, дорожные полицейские выявили на участке автодороги, где произошла трагедия, отсутствие дорожной разметки.