back b

Социально ориентированные иркутские НКО могут поучаствовать в конкурсе на возмещение затрат

Новости России
22:00
344 просмотра
Юлия Старухина

В Иркутской области социально ориентированные некоммерческие организации могут поучаствовать в конкурсе на возмещение затрат. Это касается НКО, которые участвуют в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере этноконфессиональных отношений.

Конкурс проводится правительством Иркутской области. Заявки можно подать с 10 сентября по 11 октября. Субсидия предоставляется для возмещения затрат на проезд и проживание в гостинице. 

Участниками могут стать организации, которые в течение 12 месяцев до даты подачи заявки принимали участие в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере этноконфессиональных отношений.

Особое внимание потенциальным конкурсантам стоит уделить отсутствию задолженности перед на логовым органом и перед областным бюджетом.

Заявки на конкурс принимаются на электронных и бумажных носителях по адресу Иркутск, улица Российская, 20, кабинет 206. Также заявку и другие документы можно направить на электронную почту has@govirk.ru, обязательно указав в качестве адресата "Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям".

Итоги конкурса будут подведены до 26 ноября 2021 года. Дополнительную информацию можно получить в будние дни по телефону (3952) 20-29-56, с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Также получить информацию об условиях конкурса и найти форму заявки можно на сайте правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.