back b

Центр культуры коренных народов Прибайкалья готовится отметить свой юбилей

Новости России
20:06
557 просмотров
Юлия Старухина
Фото Центра культуры коренных народов Прибайкалья
Фото Центра культуры коренных народов Прибайкалья

Центр культуры коренных народов Прибайкалья готовится принимать поздравления. В этом году центр отметил своё пятнадцатилетие.

Центр все пятнадцать лет успешно вёл непрекращающуюся работу по возрождению, сохранению и развитию традиционной культуры коренных народов Прибайкалья. Работа ведётся на всех уровнях, вплоть до международного. 

В копилке центра множество успешных мероприятий, которые проводятся при поддержке центра. Среди них фестивали "Северный Аргиш" и "Гэсэриада", народные праздники "Белый месяц - Сагаалган" и "День оленевода-охотника" и многие другие.

"Мы благодарим всех, кто поддерживал нас эти 15 лет. Наших бессменных партнеров за многолетнюю дружбу, представителей различных российских и международных организаций за тесное и плодотворное сотрудничество, и каждого отдельного человека, кто поверил в нас, и помогает нам творить и развиваться дальше", - обращается Центр к своим партнёрам и помощникам.

Также в центре сообщают, что в честь юбилея будут проведены различные творческие мероприятия, в которых все желающие смогут принять активное участие. О том, какие это будут мероприятия и когда пройдут, будет сообщено дополнительно.