image

Центр "Мой бизнес" готов проконсультировать мордовских предпринимателей

Новости России
19:49
591 просмотр
Юлия Старухина

Центр "Мой бизнес" в Мордовии готов предоставить потенциальным и действующим предпринимателям консультационные услуги. Поддержка реализуется в рамка регионального проекта "Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса", созданного для осуществления задач нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Предприниматели Мордовии могут получить консультации по таким темам, как финансовое планирование, правовое обеспечение деятельности, контрольно-надзорная деятельность, закупка товаров, работ и услуг. По имеющейся информации, до конца текущего года консультационные услуги будут предоставлены примерно 450 предпринимателям.

Получить поддержку в популяризации продукции и услуг смогут 45 субъектов МСП. Для них будут разработаны бизнес-план, упаковка, комплексное продвижение по соцсетям, разработка сайта, подготовка рекламы и презентации. Все это поможет предпринимателям выйти на качественно новый уровень в ведении своего бизнеса. 

Уже разработанные для 4 субъектов МСП презентационные материалы позволили им достойно представить свою продукцию на встрече с представителями федеральной торговой сети. Мероприятие проводилось во время обучающего семинара, который организовал центр "Мой бизнес" и Корпорация МСП.