back b
image
Новости России
2 750

В Свердловской области мужчина жестоко расправился с женщиной

Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

В Свердловской области мужчина жестоко расправился с женщиной, рассказал городской портал "Наша газета". 

В ночь с 24 на 25 сентября 2025 года женщина пригласила выпить в свою комнату в общежитии мужчину, находящегося под воздействием алкоголя и наркотиков. Однако хозяйка комнаты оскорбила мужчину, что стоило ей жизни. Гость пришёл в ярость и начал избивать женщину ногами и руками по голове и телу, а также совершал насильственные действия с целью убийства. Женщина погибла на месте.

В отношении злодея было возбуждено и уголовное дело, ему инкриминировали убийство с особой жестокостью, сопряжённое с действиями сексуального характера, а также иными насильственные действия сексуального характера с особой жестокостью.

Подсудимый вину признал частично и отказался от дачи показаний. Суд признал его виновным и назначил 20 лет строгого режима. После освобождения осужденного ждёт два года ограничения свободы.