image

Градоначальник Калуги поздравляет с началом учебного года

добрая новость
10:00
590 просмотров

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Искренне поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

Сегодня за парты в сорока восьми школах областного центра сядут тридцать с половиной тысяч учеников. Более трех тысяч из них впервые переступят школьный порог. Для всех вас, ребята, начинается замечательное время – время познания нового, удивительных открытий, творческого постижения жизни.

Для выпускников же наступает последний учебный год, который они проведут в стенах родной школы или университета. Год, который станет определяющим в выборе профессии или места работы и дальнейшего жизненного пути. А для педагогов – это еще одна ступень в совершенствовании своего профессионального мастерства.

Дорогие ребята, с вами мы связываем наши надежды на достойное будущее родного города, его благополучие и процветание. От всей души желаю вам реализовать свой потенциал и воплотить в жизнь все самые смелые замыслы и добрые начинания.

Пусть этот День знаний станет для всех калужских студентов и учащихся, преподавателей и родителей Днем больших надежд. Крепкого здоровья всем вам, счастья и успехов, уверенности в собственных силах, отличных оценок и хорошего настроения!

Исполняющий полномочия Городского Головы города Калуги

Константин Горобцов