back b

Как найти хорошего репетитора для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Калуге?

Образование
15:54
9 461 просмотр
Константин Денисов

Вопрос поиска репетиторов для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ стал беспокоить школьников и их родителей уже с начала учебного года. Если спохватиться слишком поздно, то все хорошие репетиторы уже будут заняты, да и времени на подготовку может банально не хватить.

В случае дистанционного обучения есть возможность выбрать разных репетиторов и посмотреть, какой из них больше подходит ребенку. Но многим школьникам такой вариант подготовки не подходит, т.к. падает концентрация и теряется связь между учеником и преподавателем. Поэтому приходится искать варианты очной подготовки непосредственно в своем городе.

Для этого в Калуге есть специализированный центр - "Подготовительный факультет", где обучение ведут члены областных комиссий ЕГЭ по Калужской области, т.е. те же самые люди, которые потом будут проверять бланки.

Подготовка ведется по всем основным направлениям: русский язык, литература, математика, физика, информатика, химия, биология, география, история, обществознание, английский язык.

Самое главное - у "Подготовительного факультета" 100% поступление абитуриентов в выбранные ВУЗы, что подтверждается на протяжении 5-ти лет работы центра.

Репетиторы по всем предметам находятся в одном месте, по адресу Кутузова 9, благодаря чему абитуриентам не нужно мотаться по городу и можно сильно сэкономить время. 

Узнать детали и стоимость подготовки к ЕГЭ и ОГЭ можно по телефону 8-906-644-79-00.

Калуга, ул. Достоевского, 25