image

Калужские школьники выходят в финал интеллектуально-лингвистического конкурса Belinguist!

Образование
10:12
739 просмотров

Администрация школы иностранных языков "Лингвист" благодарит всех школьников за участие в интеллектуально-лингвистическом конкурсе #Belinguist! Жюри подвело итоги отборочного тура и поздравляют лауреатов, прошедших в финал!

​Также были отмечены работы талантливых конкурсантов в следующих номинациях: "The Best Story-Teller - 2017", "Word Worm - 2017", авторов которых ждут специальные призы!

Belinguist

​Финальный тур состоится 25 марта 2017 года
в 11:00 – для 5-6 классов,
в 13:00 – для 9-10 классов,
в 15:00 – для 7-8 классов.
по адресу: ул. Московская д. 131, школа "ЛИНГВИСТ".

​"Мы приглашаем всех финалистов и их родителей на торжественное награждение 25 марта в 17:00", - напоминают организаторы.

Партнеры конкурса:

  • «Сытый Дракон» и «Сластена» организуют coffee-break для наших конкурсантов.
  • Пока жюри будут подсчитывать результаты, «МОСИГРА» никому не даст соскучиться!
  • А самые незабываемые моменты запечатлят «FotoMafia» и «LiftTV».

​Среди финалистов будут разыграны спонсорские призы от антикафе «НЕБО», парка развлечений «Алекспарк», магазина настольных игр «МОСИГРА», а от школы «ЛИНГВИСТ» - бесплатная путевка в летний языковой лагерь «Lingvo Open Land» («LOL»).

​Кроме того, результаты финального тура будут опубликованы в глянцевом журнале «Жить Хорошо» и на информационном портале «KALUGA-POISK.RU».

​Полиграфическим спонсором конкурса выступил «Креатив Плюс».

​Школа иностранных языков «ЛИНГВИСТ» выражает благодарность администрации школ и учителям-организаторам за помощь в проведении интеллектуально-лингвистического конкурса #Belinguist.