back b

Почему важно готовиться к ЕГЭ и ОГЭ уже сейчас

Образование
09:35
6 803 просмотра
Лена Пешкова

Учебный год только начался, а над будущими выпускниками уже нависла страшная тень в виде ОГЭ и ЕГЭ. Тем временем проходной балл в вузах увеличивается с каждым годом, и набрать нужное количество для поступления на бюджет становится сложнее. Поэтому подготовку к экзаменам лучше не откладывать, и уже сейчас позаботиться об этом.

Можно сутками решать типовые задания и не прийти к нужному результату, можно перебрать сотню однотипных объявлений в поисках толкового репетитора, а можно сразу обратиться в образовательный центр "Подготовительный факультет".

Главные преимущества обучения в "Подфаке":

  • подготовка ведется по программам МГУ;
  • среди преподавателей - члены областных комиссий ЕГЭ (это те же люди, которые позже будут проверять бланки);
  • обучение материалу, а не "натаскивание";
  • занятия проходят в небольших группах или индивидуально;

Сотрудники центра помогут ученикам определиться с вузом, а также расскажут о проходных баллах и дополнительных вступительных экзаменах. Выпускники "Подфака" - студенты ведущих вузов страны: МГУ, СПбГУП, РУДН, НИУ ВШЭ, РАНХиГС.  

Стоимость академического часа - 600 рублей. Обычно преподаватели такого высокого уровня, как в "Подфаке", берут в 1,5-2 раза больше.

Классы "Подготовительного факультета" расположились в центре Калуги - на Кирова, 29. Благодаря чему ученикам не нужно ездить к нескольким репетиторам в разные части города. 

Записаться на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ и узнать детали обучения можно по телефону 8-906-644-79-00 или сайте "Подготовительного факультета".