image

В Калуге открывается набор учеников в частную гимназию

Образование
14:24
791 просмотр

В Калуге хорошо зарекомендовал себя образовательный проект "Подготовительный факультет". Квалифицированные педагоги готовят выпускников к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ мечты, малышей - к школе, а также сопровождают процесс обучения и консультируют ребят, получающих семейное образование.

Пообщавшись с калужанами, руководители "Подготовительного факультета" поняли, что в городе есть потребность в создании площадки, где ребёнок сможет развиваться в гармоничной среде и при этом получать качественное образование по программам намного более глубоким, чем требует ФГОС. Такой площадкой стала Классическая гимназия.

Одно из главных преимуществ гимназии - индивидуальный подход преподавателей к каждому ученику. В учебных группах с небольшим количеством человек педагог может уделить внимание каждому ребенку.

Многие родители хотят отдать ребенка в частную гимназию, но отказываются от этого варианта из-за платной основы. Однако едва ли обучение в частной образовательной организации значительно дороже "бесплатного образования" в обычной школе. Посчитайте, сколько в год вашему ребенку обходятся все книги, рабочие тетради и репетиторы. В Классической гимназии стоимость обучения, помимо учебников, включает питание, медицинское обслуживание, факультативы и тематические кружки.

Педагоги Классической Гимназии дают детям фундаментальное образование, консультируют по всем вопросам, развивают  у ребят любознательность. Обучение ведется по программам МГУ им. М.В. Ломоносова, что позволяет гимназистам без труда сдать все экзамены.

Кроме того, в Подготовительном факультете созданы условия для наблюдения за ходом обучения в режиме онлайн. Родители могут посмотреть, как проходят уроки у ребенка, и повлиять на условия учебного процесса.

Классическая Гимназия Подготовительного факультета принимает заявления родителей дошколят и учащихся общеобразовательных школ 1-4-го классов. Обучение длится целый день, с 9:00 до 17:00. Дети находятся под присмотром и делают домашнее задание в школе.

Записать ребенка в начальные классы Классической гимназии можно по телефону 8-906-644-79-00.

Калуга, ул. Достоевского, 25