back b

В Калуге пройдет ярмарка учебных и рабочих мест

добрая новость
09:31
1 127 просмотров

В Калуге 16 и 17 октября пройдет традиционная ярмарка учебных и рабочих мест.

В демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора (пл. Старый торг, 2) 16 октября основное внимание на ярмарке будет уделено информированию молодежи о возможностях обучения по профессиям и направлениям подготовки в организациях высшего и профессионального образования. Состоятся встречи представителей образовательных организаций с потенциальными абитуриентами и их родителями. В программе – презентации учреждений образования Калужской, Московской, Брянской и Тульской областей, консультации по целевому приему в вузы.

На ярмарку приглашены более 35 образовательных организаций, представители УМВД России по Калужской области, Пункт отбора (на военную службу по контракту) Западного военного округа по Калужской области и другие организации. Время проведения ярмарки: с 10.00 до 15.00 часов.

17 октября с 11.00 до 14.00 часов свыше 40 организаций области предоставят на ярмарке более двух тысяч вакансий. Специалисты Центра занятости населения Калуги проведут консультации граждан по трудоустройству, организации индивидуальной предпринимательской деятельности и другим вопросам.