back b

В Калуге пройдут уроки под открытым небом

добрая новость
12:22
629 просмотров
Дина Чернова

В последний день лета в Калуге пройдут уже традиционные уроки под открытым небом для детей и взрослых. Занятия состоятся в рамках регионального проекта "Современная школа".

Как и всегда, калужан ждут увлекательные уроки по математике, обществознанию, географии и другим предметам от молодых калужских учителей. В этом году уроки пройдут сразу на двух площадках: в Центральном парке культуры и отдыха и на Театральной площади. В парке сбор учеников будет у фонтана "Девочка с зонтом", урок начнется в 16:00. Второй импровизированный класс расположится у драмтеатра, звонок прозвенит в 12:00.

Уроки под открытым небом проводятся силами Совета молодых педагогов Калужской области и министерства образования и науки Калужской области. Куратор проекта - Алексей Мокрушин, директор школы №25 и председатель Совета молодых педагогов.

Ранее мы также писали о том, что 30-го августа пройдет общероссийское родительское собрание, которое проведет Министр просвещения РФ Ольга Васильева. Задать вопрос министру сможет любой желающий.