back b

В Калуге работает образовательный центр подготовки к ЕГЭ

Образование
11:10
348 просмотров
Дина Чернова

Учебный год только начался, однако старшеклассникам стоит уже сейчас всерьез задуматься о подготовке к ЕГЭ. Можно усиленно решать типовые задания самостоятельно, можно суетливо искать репетиторов, а можно обратиться в "Подготовительный факультет" в Калуге - образовательный центр, который профессионально занимается подготовкой к ЕГЭ и поступлению в вуз.

Обучение на ПодФаке проходит по программам МГУ. Занятия включают как лекционную часть, так и практически семинары. Квалифицированные педагоги не просто "натаскивают" ребят на решение заданий ЕГЭ, но и учат уверенно держаться перед экзаменаторами. Важный момент: среди преподавателей ПодФака - члены областных комиссий ЕГЭ. То есть, с выпускниками занимаются те же люди, которые будут проверять их экзаменационные бланки. 

Занятия на ПодФаке экономят время и деньги. Не нужно ездить на разные уроки по всему городу. Классы Подфака находятся в одном месте, в центре города, на Кирова, 29. Время занятий можно подобрать с учетом расписания ученика. Как правило, они проходят в будни после обеда и по субботам.

Выпускники ПодФака - ныне студенты ведущих вузов страны: МГУ, НИУ ВШЭ, РУДН, РАНХиГС. Они отмечают блестящий преподавательский состав, глубину подготовки и внимание к каждому студенту.

Записаться на подготовку к ЕГЭ и узнать детали обучения можно по телефону 8-906-644-79-00 или сайте Подготовительного факультета.

Калуга, ул. Достоевского, 25