back b

В Калуге появилось дополнительное обучение учеников 5-8 классов

Образование
09:30
13 590 просмотров
Лена Пешкова

Пандемия изменила мир навсегда, и сфера образования не стала исключением. Школьники все чаще стали учиться дистанционно или вовсе уходить на дополнительные каникулы. Однако не все дети могут усваивать достаточно большой объем информации, сидя дома за компьютером. При этом мамы и папы не успевают помогать свои чадам из-за своего рабочего графика.

Поэтому в частной гимназии "Ключи" решили прийти на помощь родителям и запустили сопровождение школьников 5-8 классов в дополнение к уже существующим классам начальной школы.

Преподаватели гимназии обучают детей по программам МГУ им. М.В. Ломоносова - они намного более глубокие, чем требует ФГОС. Занятия проходят в небольших группах по 5-7 человек: так педагог может уделить внимание каждому ребенку.

Дети могут приходить в гимназию как на полный день, так и на отдельно выбранные занятия. Нагрузка на детей вне гимназии минимизирована: домашнее задание они делают вместе с учителем. На каникулах школьники могут посещать дополнительные занятия и факультативы. 

Сейчас в гимназии как раз проходит дополнительный набор учеников среднего звена. Узнать подробности и получить консультацию можно по телефону 8-906-644-79-00.

Калуга, ул. Достоевского, 25