image

1 сентября в Гостином дворе пройдёт концертная программа "Учат в школе"

Общество
11:30
357 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: Калужская областная филармония
Фото: Калужская областная филармония

Вот и пролетело долгожданное лето! Оно такое разное и непредсказуемое на впечатления и поступки! Жаркие, солнечные деньки радовали и удивляли нас! Лето - это множество планов и надежд, это отдых и море положительных эмоций, которые так необходимы и взрослым, и детям! 

Калужская областная филармония приглашает калужан и гостей города 1 сентября на концертную площадку "Гостиный двор", где представит вниманию зрителей программу "Учат в школе", наполненную музыкальным разнообразием. Ведь 1 сентября - это не только первый день осени, но и начало нового учебного года, и зарядиться позитивом и прекрасным настроением не помешает ни детям, ни взрослым.  

На сцене выступят и познакомят зрителей со своим творчеством артисты музыкального лектория филармонии, лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов - группы и солисты Студии современного искусства "ТОНУС-АРТ". 

В концерте принимают участие: 

  • артисты музыкального лектория Калужской областной филармонии;
  • солисты и группы Студии "ТОНУС-Арт" и Академии эстрады "GRAND". 

Концерт пройдёт 1 сентября в 17.00 в Гостином дворе. Стоимость билетов 200 рублей. При предъявлении пенсионного удостоверения вход свободный. Подробности на сайте. 

Продолжительность мероприятия: 1 час 30 минут (без антракта).

Возрастное ограничение: 0+

Организатор: ГАУК КО "Калужская областная филармония".