back b

12 октября приставы области проведут прием граждан

Общество
12:32
787 просмотров
Виктория Яковлева

Калужские судебные приставы приглашают жителей региона принять участие в Дне единого приёма граждан, который пройдёт 12 октября в аппарате Управления, а также во всех городских и районных отделах УФССП России по Калужской области.

В этот день главный судебный пристав региона Анатолий Кравченко, его заместители, начальники отделов аппарата Управления, а также начальники структурных подразделений Управления и их заместители ответят жителям области на все вопросы, которые входят в компетенцию службы судебных приставов.

Записаться на прием к руководителю Управления, заместителям главного судебного пристава Калужской области, начальникам отделов аппарата Управления можно по телефону 8(4842) 54-08-87 или через сайт службы приставов. Предварительная запись на прием к другим представителям не требуется. 

Прием будет проводиться 19 октября с 14:00 до 20:00. Во время визита при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Адрес УФССП России по Калужской области: г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25.  Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области, можно узнать на сайте Управления.