back b

15-летняя калужанка вышла в суперфинал шоу "Кондитер. Дети"

Общество
11:28
1 746 просмотров
Татьяна Дианова
Скриншот из видео, Телеканал
Скриншот из видео, Телеканал "Пятница"

На прошлой недели, 7 июня, на телеканале "Пятница" показали очередной выпуск кулинарного шоу "Кондитер. Дети", в котором участвовала 15-летняя калужанка Анастасия Степанова. Съёмки шестого сезона телепрограммы проходили зимой 2022 года.

15

Во втором выпуске юные кондитеры должны были сделать торт для популярного певца Вани Дмитриенко. Он пожелал десерт с любой начинкой, а также фигурами роботов и сладкими деталями на торте. Оценивали кулинарные шедевры Ренат Агзамов, Ольга Вашурина и сам певец. 

15

Калужанка Анастасия Степанова представила жюри торт "Наповал", в центре которого располагалось два робота. Жёлтый робот одержал победу, а красно-синий потерпел поражение и упал на землю. Её торт состоял из разные деталей, разбросанных по бокам изделия. Сами роботы были с подсветкой. В начинку торта входил сочный и мягкий ванильный бисквит, прослоенный карамельным кремом с орешками. При этом, карамель Анастасия сделала сама. 

15

В конце передачи жюри приняло решение о том, что самый вкусный и красивый торт был у Анастасия Степановой. 15-летняя калужанка вышла в суперфинал шоу.

15

"Я в суперфинале, я очень счастлива. Я выиграла финал, выиграю и суперфинал", - поделилась с телезрителями Анастасия.

Напомним, что 6 сезон стартовал 31 мая. Главный приз в шоу - 500 000 рублей и звание главного юного кондитера страны. Следующий выпуск "Кондитер. Дети" пройдёт сегодня, 14 июня, на канале "Пятница". Начало в 19.00.

Плсмотреть видео 2 выпуска 6 сезона можно ниже.