image

19 сентября жители Турынино пели и танцевали

Общество
15:59
465 просмотров
Аксинья Федорова

Здесь в пятый раз отметили день микрорайона. Гостей праздника ждали развлечения на любой вкус для взрослых и детей: надувные батуты, соревнования в меткости, открытый турнир по ММА, тематические мастер-классы и выступления творческих коллективов.

Ни один день рождения не обходится без приятных подарков, исключением не стал и этот год. По давно сложившейся традиции здесь принято дарить, а не получать, ведь каждый праздник повод сказать спасибо, всем кто живет и трудится на благо Турынино, уверен депутат Городской Думы города Калуги Алексей Колесников. Именно благодаря неравнодушию и активности местных жителей микрорайон живет и активно развивается.

«Мы всегда стараемся удивлять жителей сюрпризами, это и разнообразная концертная программа и розыгрыш большого количества призов. Счастливчик, выигравший главный приз, поедет на море. Это наша добрая традиция, – рассказал Алексей Колесников. – Ну и самое главное: это радость, веселье, улыбки жителей».

Поздравить жителей Турынино с днем рождения приезжают и звезды отечественной эстрады. В этот раз собравшихся приветствовали группа Фактор 2 и Анна Семенович.

Завершился вечер праздничным салютом.