back b

5 главных новогодних событий выходных 19-20 декабря

Общество
17:55
689 просмотров
Дина Чернова
Фото Kaluga-poisk.ru
Фото Kaluga-poisk.ru

Выбрали пятерку самых классных событий, которые не дадут заскучать в эти выходные.

Резиденция Параскевы

Параскева - покровительница калужских мастеров ждет больших и маленьких гостей в эти выходные на очередную серию мастер-классов. В субботу гости изготовят браслет для Снегурочки, снежную тучку, а в воскресенье символ года и елочную игрушку из кожи. Получатся классные подарки своими руками или сувениры на память.

Когда: все выходные

Где: Дом мастеров


Слет Дедов Морозов 

Что может быть лучше прихода Деда Мороза? Только приход сотни Дедов Морозов! В эту субботу Деды Морозы и Снегурочки со всего региона соберутся все вместе в Гостиных рядах, чтобы повысить концентрацию новогоднего настроения в Калуге. Прибегайте посмотреть на впечатляющее зрелище!

Когда: суббота, 19 декабря, 16:00

Где: Гостиные ряды 


Новогодние игры в парке

Любителям активного отдыха в этот уик-энд - дорога в Центральный парк культуры и отдыха. Там будут спортивные забавы: побегать, повеселиться, размять косточки после недели восьмичасовых сидений в офисах. А после можно подкрепиться румяным пирожком с чаем - в парке этого добра хватит всем.

Когда: воскресенье, 20 декабря, 12:00

Где: Центральный парк культуры и отдыха


Фьёки и лазерное шоу

Не забудьте заглядывать на волшебную ярмарку "Рождество на Старом Торге". В эти выходные здесь можно будет встретить милейших фьёки, а с наступлением темноты наблюдать лазерное шоу на фасаде Дома бизнеса со стаканчиком глинтвейна.

Когда: все выходные

Где: Театральная-Кропоткина


Сказки от театра кукол

Все выходные по вечерам на пешеходной части Театралки будут идти новогодние театральные постановки от театра кукол. Пожалуй, тут даже декорации никакие не нужны: звездное небо над улицей добавит волшебства любому действу!

Когда: все выходные, 18:00

Где: Театральная, пешеходная часть