back b
image

5 главных событий выходных 10-11 апреля 2021 года

Общество
17:04
1 551 просмотр
Лена Пешкова
Фото портала Kaluga-poisk.ru
Фото портала Kaluga-poisk.ru

Фильм "Мортал Комбат"

Коул Янг - борец смешанных единоборств, который зарабатывает на своих проигрышах. Он не знает о своем наследии, и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает за ним на охоту могущественного криомансера Саб-Зиро. Коул боится за свою семью и, по совету Джакса - обладателя такой же метки, как и у Янга, отправляется на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. 

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино, ИКЦ

Спектакть "Кьоджинские перепалки"

В маленьком приморском городке Кьодже невесты, жены и сестры  рыбаков ожидают возвращения мужчин, коротая время за сплетнями и поддразниваниями. Этой искры хватает, чтобы в горячих южных характерах вспыхнуло пламя ревности и обид. Рушится счастье двух влюбленных пар. Привычные перепалки соседок, их постоянное развлечение достигает упоительного накала непримиримой вражды.

Когда: все выходные

Где: Калужский областной драматический театр

Выставка "Арт-полёт"

Выставка художников Академии аналитического искусства приурочена 60-летию полёта в космос и 125-летию со дня рождения художника-супрематиста и.а. Кудряшева, уроженца Калуги. Основная тема выставки — художественное освоение космического пространства, создание художественного образа Вселенной.

Когда: все выходные 

Где: Калужский дом музыки

Мультфильм "100% волк"

Наследник семьи оборотней Фредди Люпин отчаянно желает стать как предки. Но на 13-й день рождения его ждёт шок, ведь он оборачивается не волком, а… пуделем.

Когда: все выходные 

Где: АрлеКино, Синема Стар РИО

Фестиваль русского рока

На выходных в "Крыльях" вживую прозвучат известные хиты классиков русского рока. 10 апреля группа "Жи-ши" выступит с трибьютом "Сплин" и "Муммий-троль", 11 апреля - группа "Другие люди" с трибьютом "Земфира" и "Океан Ельзи". Билеты и бронь: 75-04-94.

Когда: все выходные

Где: гриль-бар "Крылья"