back b

5 главных событий выходных 24-25 ноября

добрая новость
17:40
745 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали 5 наиболее интересных событий последних ноябрьских выходных и вот, что у нас получилось.

1. Фильм "Вдовы"

История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.

Когда: 24-25 ноября

Где: Синема Стар, АрлеКино

 

2. Концерт "ИГРАем в КИНО"

Группа "ИГРА, исполняющая песни группы "Кино", дает живой концерт в Калуге! Калужане услышат самые любимые песни группы "Кино", которые все знают наизусть: "Группа крови", "Звезда по имени Солнце", "Пачка сигарет", "Кукушка", "Перемен" и другие хиты русского рока! Музыканты группы "ИГРА" принимали участие в проекте "Киномания", а некоторые из них играли на одной сцене с легендарным гитаристом "Кино" Юрием Каспаряном.

Когда: 24 ноября

Где: Bar Garage (Бар "Гараж")

 

3. Чемпионат по чтению вслух

В Калуге пройдет уникальный чемпионат по чтению вслух "Открой рот". Он существует уже 7 лет и каждый раз «сталкивает» языками самых красноречивых чтецов. Правила чемпионата просты: участники читают вслух без подготовки отрывки из книг, заранее подготовленные организаторами. Книги упакованы в конверты. Жюри из трех человек оценивают технику и артистизм участников по шестибалльной шкале. Думаешь, что читаешь лучше всех? Тебе сюда! Не уверен в себе и всегда скромно "бубнишь" текст себе под нос? Тебе тоже сюда, ведь сейчас самое время учиться чему-то новому!

Когда: 24 ноября

Где: антикафе "Небо"

 

4. Мамин день в "Дело в соусе"

Мама - главный человек в нашей жизни, которая всегда ждет дома, всегда готова помочь и сделать ради нас все, что угодно. 25-го ноября, в день матери, семейное кафе "Дело в соусе" приглашает отпраздновать мамин день, где у мамы будет - выходной! Для всех мам в этот день бесплатная фотосессия и фирменный десерт в подарок, а для детишек бесплатно работает игровая зона!

Когда: 25 ноября

Где: кафе "Дело в соусе"

 

5. Тренинг "Встреча с интуицией"

Антикафе "Небо" приглашает на уникальный тренинг, посетители которого получат возможность погрузиться в состояние транса при помощи Эриксоновского гипноза. Участники смогут выйти на прямой контакт с подсознанием, встретиться с Интуицией и задать ей волнующие вопросы. 

В качестве приятных бонусов участники сеанса получат улучшение эмоционального состояния, восстановление сил и энергии, улучшение самочувствия и оздоровление. 

Когда: 25 ноября

Где: антикафе "Небо"