back b

Александр Кривовичев поздравил калужан с Международным днём театра

Общество
13:05
509 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

27 марта Александр Кривовичев поздравил калужан с Международным днём театра. Об этом он написал на странице в соцсетях.

"Дорогие друзья , коллеги и наши дорогие театралы! Искренне поздравляю всех вас с Международным днём театра! Это праздник всего человечества! Каждый из нас является действующим лицом в пьесе под названием "Жизнь", и у всех нас есть один общий режиссёр. Наше древнейшие искусство поднимает человека до высоких нравственных высот и направляет его душу по правильному вектору. Мы с вами делаем всё , чтобы человек возвысился над собой. Всем вам душевного равновесия, здоровья, радости и счастья от того, что вы занимаетесь нужным делом и, надеюсь, с удовольствием Творчества и любви зрителей всем вам! Театр вечен!!! А мы вас любим и ждём!!!", - написал директор калужского драмтеатра. 

Ранее мы писали, что 27 марта в нашем театре должны были показать "День театра с Ханумой". Однако из-за трагедии в "Крокусе" спектакль заменили на премьерный спектакль "Старший сын". 

Напомним, что полюбившиеся комедийные постановки калужского драмтеатра "Шоу для настоящих леди" и "Примадонны, или Шоу продолжается" исключили из репертуара. Такое решение принял художественный совет театра, а позже его поддержала коллегия Министерства культуры и туризма.