back b

Антикризисное предложение: построй дом своей мечты в КП "Ландыши" по демократичной цене

Общество
10:00
5 070 просмотров
Лена Пешкова

В настоящее время экономика России переживает довольно трудные времена: цены на нефть стремительно падают, доллар растет, а пандемия коронавируса совсем не облегчает ситуацию. Однако, несмотря на это, кризис - самое лучшее время для покупки недвижимости. Ведь вместо того, чтобы поднять в след за валютой базовые цены на жилье, собственники поселка наоборот - снизили цены, идя навстречу потенциальному покупателю. Поэтому именно сейчас самое лучшее время для того, чтобы вложиться в недвижимость - приобрести участок и построить дом в Коттеджном поселке "Ландыши".

Коттеджный поселок "Ландыши" предлагает воплотить вашу заветную мечту о своем уютном доме на свежем воздухе, где вы сможете каждый день наслаждаться невероятной красотой леса. "Ландыши" располагаются по поправлению на северо-восток от Калуги, между деревнями Литвиново и Ястребовка. Названия улиц коттеджного поселка вдохновлены живописностью места: Шишкина, Васнецова, Левитана, Репина и другие улицы, также названые в честь русских художников. 

Коттеджный поселок "Ландыши" предлагает на выбор участки индивидуального жилищного строительства (ИЖС), на которых вы сможете воплотить проект дома вашей мечты. При этом вы не ограничите себя выбором уже готового дома, который не будет соответствовать вашим потребностям, а также сроками строительства и расположением строений. На участках в коттеджном поселке уже подключены и работают электричество и газ. Однако вода и септик - индивидуально.

Если же у вас нет готового проекта дома в вашей голове, то вы можете выбрать из списка предлагаемых к строительству.

Они представлены в широком ассортименте: от домика в стиле шале до дома американо-канадском стиле. 

При этом вид крыши, размеры окон, напольное покрытие, вариант облицовки и другие немаловажные составляющие вашего будущего дома вы выберете сами.

Менеджеры коттеджного поселка "Ландыши" помогут вам в оформлении документов и предоставят скидки в строительных магазинах Калуги всем собственникам участков. Также возможны гибкие условия, подходящие каждому покупателю индивидуально (возможны дополнительные скидки и рассрочка платежей). Стоит отметить, что при покупке участка доступны системы кредитования от нескольких банков.

Коттеджный поселок "Ландыши" не стоит на месте и развивается со всем миром. Планируется дальнейшее благоустройство территорий: создание мест общего пользования, строительство детской площадки, организация круглосуточной охраны. Все это, а также вывоз мусора, будет осуществляться обслуживающей или управляющей компанией.

Коттеджный поселок "Ландыши" - по-настоящему удачное место, как для постоянного проживания, так и для собственной летней резиденции.